Восстановление отопления в подъезде - Как заставить УК взять на себя ответственность
В нашем доме около 6-ти лет в подъезде нет отопления. Т.е. отрезали стояк на подачу воды в радиаторы в связи с тем, что они перемерзли; а взамен ничего...! Тогда у нас не было председателя совета дома и на обращения жильцов в УК никто не реагировал. Можем ли мы сейчас заставить нашу УК восстановить систему отопления за их счет, несмотря на то,что они говорят за всё сейчас платят собственники жилья?
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Вы мне очень помогли, спасибо!