Проблемы с получением кредита - как узнать, не взяли ли на мое имя кредит без моего ведома?
Сегодня была в брокерском агентстве. Заполнили анкету на получение потребительского кредита. Я поехала в банк отдавать анкету, но через некоторое время мне позвонил брокер сказал что не нужно отдавать анкету, т.к. что-то не получается, нужно подождать понедельника. Как мне узнать что на моё имя мошенники уже взяли кредит. Достаточно ли только моих данных для того чтобы взять кредит, если я анкету в банк не отдавала? И как мне убедиться, что на мне точно нет никаких долговых обязательств?
Лучший ответ
Не переживайте, без вашего участия ничего не смогут сделать.
Спасибо за ответ!
Никак не убедитесь пока к вам банк не обратиться.
Спасибо за ответ!