Родные дети, узнав о смерти отца, обнаруживают сводную сестру и задаются вопросом о наследстве
Необходимо восстановить срок принятия наследства в судебном порядке и после этого претендовать на наследство!
Конечно имеете. Необходимо срочно обращаться в суд с иском о восстановлении про пущенного срока принятия наследства. Обращайтесь поможем.
Здравствуйте! Да, конечно! Единственное, сейчас придется оформлять наследство в судебном порядке. Срок исковой давности - 3 года с того момента, когда вы узнали о нарушении своих, как наследников, прав, т.е. узнали о наследстве
Имеете право, только Вам необходимо восстанавливать срок для принятия наследства. НО! Вам выше неверно написали, срок не 3 года, а 6 мес. с момента, когда отпали причины пропуска, то есть со дня когда Вы узнали о смерти отца! У Вас видимо и этот срок пропущен, поэтому дело сложное, нужно все тщательно продумать и доказать. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются очно на приеме. Я веду наследственные дела в судах, обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!