Влияют ли обстоятельства на решение суда при случае с киданием чайником, разбиванием стекла и угрозами самоубийством, связанными с недостатком времени?
А как то влияют обстоятельства то, что она кидается чайником с кипятком в меня, разбивает стекла, говорит что покончит жизнь самоубийством, потому что я постоянно на работе и не уделяю много времени ей и дочери. Это вообще как то влияет на решение суда?
Лучший ответ
по каждому случаю неадекватного поведения лучше обращаться в полицию, писать заявления - будут проводить проверку, принимать процессуальные решения; потом это можно использовать в качестве доказательства по делу...
конечно, такое поведение влияет на решение суда....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может ее пора определить в больницу? Может она опасна для ребенка?. Подавайте в суд об определении места жительства ребенка.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!