Как справиться с отцом, который постоянно унижает и угрожает, вызывая желание суицида?
Отец постоянно унижает мене, обзывает, может ударить, мне постоянно хочется покончить жизнь самоубийством, и вскорее если это будет продолжаться, я прийму решение и убью себя, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в правоохранительные органы с данным вопросом, если Вам нет 18 лет, то в органы опеки и попечительства, объясните им свою ситуацию и Вас защитят.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться в полицию по данному факту. Возможно придется обратиться за помощью к психологу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Благодарю Вас!