Какие документы нужны 17-летнему жителю Крыма для поездки в Западную Украину без родителей?
Мне 17 лет и проживаю я в Крыму, на недлительный срок хочу поехать на Западную Украину в гости, и хочу поехать одна без родителей, скажите пожалуйста что нужно мне для благого пересечения границы, какие справки потребуются?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нужно иметь заграничный паспорт и нотариально удостоверенное разрешение от родителей. Будьте осторожны и бдительны!