Пособия по уходу в декрет - сколько точно можно рассчитывать?

Хотела бы уточнить пособия по уходу в декрет. Коллеги на работе говорят что мне выплатят компенсацию в размере 100 тыс руб + ежемесячное пособие, еще слышала что до ухода в отпуск мне тоже полагается ежемесячное пособие. Все говорят по разному, но хотелось бы знать на какую сумму я могу точно рассчитывать?
Лучший ответ

Доброго времени!Для расчета конкретных сумм обратитесь к работодателю или в ФСС.

Спасибо за ответ!