Авария - меня подрезала машина, столкновение с тротуаром, ГАИ требует приехать через 10 дней

Меня подрезала машина и я в избежании дтп от серьезных повреждений выкрутил руль и въехал в тротуар. У меня выбило колесо и там по мелочи у него царапина вызвали гаи ждали 4 часа после приехали посмотрели и сказали нам подъехать к ним! или все в порядке очереди мы 3 в общем приехали... там составили протокол и схему сказали, что к ним нужно приехать через 10 дней за печатью У меня такой вопрос, напишите пожалуйста что мене вооб делать с этим совсем... Я в такой аварии 1 раз машина не на ходу стоит ремонтировать или нет, оценщик не оценщик... у него осаго и каска у меня осаго.
Лучший ответ

В зависимости от того кого признают виновным и сколько стоят повреждения можно ответить на Ваи вопросы