Что делать, если знакомый использовал мой адрес при оформлении кредита и как избежать юридических проблем?
Скажите пожалуйста, некая знакомая при оформлении кредита указала наш адрес, и все письма от банков о просроченном платеже, а так же от коллекторных агентств приходят нам. Как поступить в таком случае что бы у меня не возникло ни каких проблем с законом? И можно ли подать на знакомую в суд за то что использовала мой адрес.
Лучший ответ
На знакомую в суд не подашь, обращайтесь в полицию - чтоб Вам не названивали.
Надежда
Как решить спор о владении автомобилем, купленным в кредит и оформленным на знакомую
Ирина Сергеевна
Как поступить при невозможности выплаты кредитов - обращаться в суд самостоятельно или ждать, пока банк обратится сам?
Евгений
Последствия сдачи квартиры без договора аренды - могут ли банки и коллекторские агентства предъявить претензии?
Анастасия
Как решить ситуацию, когда знакомая указала меня как контактное лицо при невыплате кредита - действия и возможный моральный ущерб
Александра
Юридическая ответственность за кредит совместного сожителя - что делать в данной ситуации?
Юлия
Срочное письмо коллекторского агентства о задолженности по кредиту и последствиях непогашения
Ирина
Огромные проблемы с выплатами по кредитам - помощь и советы нужны!
Татьяна
Как защитить себя, если моя знакомая использовала мой номер телефона при оформлении кредита?
Владимир
Как поступить, если поступают коллекторные письма на предыдущего владельца кредита, который больше не проживает здесь?