Советская Гавань, 16.05.2016, 05:21

Как решить ситуацию, когда знакомая указала меня как контактное лицо при невыплате кредита - действия и возможный моральный ущерб

Вопрос №10556451 из г. Хабаровск
опубликован 16.05.2016, 05:21
Скажите что я могу предпринять в таком случае: если моя знакомая с которой давным давно не общаюсь взяла кредит на данный момент не платит и без моего разрешения она указала меня как контактное лицо, мне служба взыскания уже вымотали все нервы, если в суд подать на знакомую что я могу типо морального ущерба скажите на какую сумму морального ущерба я могу подать на неё, за ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

моральный вред вы праве требовать со службы взыскания, Сумму сами оценивайте исходя из степени нравственных и моральных страданий.

16.05.2016, 05:24

А лично на неё я могу заявить

16.05.2016, 05:51

Нет на нее не можете

16.05.2016, 05:53

заявить то вы можите, но шансы на прилечение к ответственности будут практически 0.

16.05.2016, 05:54