Проблемы с продажей машины - покупатель отказался после заключения сделки. Что делать?

• г. Балашов

Мы купили машину а потом продали а вот кому продали есть маленькие проблемы! Помогите мы продали человеку машину все она ему понравилась он дал задаток мы ему отдали все документы только машина не на нас и написал расписку до 12.08.2014 отдаст а вчера звонил и сказал не нужна что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если оформили как задаток,то имеете право не отдавать именно задаток.