Можно прописаться на участке который находиться под ИЖС если дона на участке нет?

Можно прописатсья на участке который находиться под ИЖС если дона на участке нет?
Лучший ответ

Нигде. Регистрация оформляется именно на жилплощади, а не наземельном участке. Участок под ИЖС дает вам право построить на нем жилой дом. Постройте самый маленький дом, получите свидетельство о государственной регистрации права, и регистрируйтесь по месту жительства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если свидетельства о государственной регистрации права собственности НА ДОМ нет, то не пропишетесь.