Продажа земельных участков под видом коттеджного посёлка без подряда и коммуникаций - как подключить газ и требования к документам
Индв. предприниматель продаёт зем. участки под ИЖС под видом коттеджного посёлка, без подряда и без куммуникаций-просто зем участки.
В свидетельствах о рег-ии указано что земля под ИЖС.
Когда я построю дом на таком земельном участке, смогу индивидуально подключить газ к участку. Нужен для этого мне ген. план.
Ген план. Можно делать на один участок или на все которые планируют продать.
С уважением Станислав.
Вообще, если можно укажите какой требовать список документов при покупке земельного участка под ижс (Данный участок был землёй сельхоз назначения, выведет под ИЖС, кроме свидетельства о государственной регистрации ничего нет)
При покупке участка, обязательно должны быть в наличии правоустанавливающие документы на участок и кадастровая выписка В.1. Остальное уточняется в зависимости от содержания правоустанавливающий документов. За подробной информацией, обращайтесь лично.