Как восстановить гарантию без документов после поломки телевизора от М-Видео?
Сломался телевизор (экран потух), тетя коробку с документами и гарантией выкинула. Покупали в м-видео, могу им отдать на ремонт, без документов. Они же могут посмотреть по базе когда покупали.
Лучший ответ
Статья 18 п 5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Товар сдавайте на ремонт в магазин.
Благодарю Вас за полезную консультацию!