Как прописать несовершеннолетнего ребенка в другую квартиру без матери, чтобы он не пропустил начало учебного года?
Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в другую квартиру без матери, т.к. с переездом в другой город нужно ребенку идти в школу. В данный момент занимаюсь приватизацией и после продажей квартиры. Но получилось так, что до сентября я не успеваю продать, а ребенку в школу. Сейчас сын живет в другом городе без прописки, подскажите как быть и что мне делать, так как не хочется что бы ребенок пропустил свой 1-й класс.
Лучший ответ
ст. 20 ГК РФ. Одного не зарегистрируют.
Спасибо за ответ!