Нарушение прав работника и несправедливые действия директора - как нормализовать отношения и что делать дальше?
обратиться можно в инспекцию труда либо прокуратуру.Ваши трвудовые права нарушаются.
При восстановлении на работу новый трудовой договор не заключается.Если вносятся изменения в трудовой договор,то вас о них должны были уведомить не менее чем за 2 месяца до их введения.Поэтому новая должностная инструкция недействительна,как и новый график работы.В отпуске вам также отказали незаконно.
Елена, обратитесь в трудовую инспекцию
Доброе утро! Отпуск Вам положен, т.к. Вас восстановил суд. В остальном Вам помочь очень тяжело. Отнесите ДИ в труд. инспекцию. Пишите жалобы на директора в правоохранительные органы, сделайте и ей неспокойную жизнь.