Предприниматель, накопил долгов не чем платить. Как объявить банкротство?

Япредприниматель, накопил долгов не чем платить. Как обевить банкродство?
Лучший ответ

Основания, по которым может быть возбуждено гражданское дело о несостоятельности, утверждены в законе о несостоятельности (банкротстве).

Добрый день!Для консультации мало установочных данных. Занимаемся банкротством юридических лиц и ИП, звоните проконсультируем бесплатно, расскажем о порядке процедуры и сборе необходимых документов 89115059004, 89115054009. Работаем без выходных.