Как легализовать скупку грецкого ореха и избежать протоколов со стороны милиции?
Занимаюсь скупкой грецкого ореха, возле рынка на парковке, милиция задолбала, обвиняет в незаконной торговле в неотведенных местах, пишут протоколы, деньги не берут! Как узаконить свое деяние, чтоб спокойно было? И являеться ли скупка вообще торговлей (предпринимательской деятельностью)?
зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, либо найти знакомого, который возьмет вас к себе в качестве работника а вы будите оплачивать ему услуги по отчетам.
вариантов великое множество - просто вам надо посчитать что для вас будет более выгодным