Как поступить при требовании полиции штрафа за отсутствие документов на предпринимательскую деятельность при разовой торговле?
При разовой торговле на специализированном рынке. Уплатив за место администрации рынка. Пройдя проверку товара из личного хозяйства (молоко. Фрукты с огорода и т. д. ) работники полиции требуют штраф за неимение документов на предпринимательскую деятельность? Как быть. Если это разовая торговля.
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас должна быть справка о наличии личного подсобного хозяйства, или приусадебного хозяйства, огорода.