Как решить проблему с нарушениями и испорченным материалом после работы строителей-шабашников без заключения договора?
Были выполнены работы строителями-шабашниками без заключения договора. По факту выполнения работ был произведен расчет. При детальном осмотре после того как уехали строители выяснились нарушения строительных норм и испорченный материал. По телефону обещал, что все недостатки устраним, но по факту так и не приехали. Имеется номер телефона строителя. Газета с объявлением. Как по закону разобраться со строителями. Если можно ответ пришлите на электронную почту ingenerinvest@hotmail.com
Договор не заключали? Не на чем и основывать ваши претензии. Устраняйте за свой счет.