Проблемы с покупкой аккаунта в игре - Как вернуть деньги и достать свои данные?
Как быть если я купил аккаунт в одной игре (с целью его перепродать), оплатил как полагается, но продавец, не передал мне все данные и дальше пользуется данным аккаунтом, т.е. и я могу и он, данные сменить я не могу так как аккаунт привязывается к телефону (т.е. у него) и к почте (это у меня), получается мы оба можем пользоваться, но об этом речи естественно не было, теперь продавец (скорее всего молодой человек, младше 20-ти лет) всячески отказывается возвращать деньги и более того просит еще сверху, данные переписки у меня есть (соц сеть вконтакте, но там он зарегистрирован как фейк), есть также подтверждение оплаты (списывал с карты), есть город его размещения и провайдер, услугами интернета, которого он пользуется... я так понимаю мне нужны его данные и нужно оформить офиц запрос в полицию? Как написать претензию и вернуть деньги, Спасибо заблоговременно.
Лучший ответ
Максим Владимирович, надо смотреть Ваши документы. Можно взыскать через суд, а можно идти в полицию. Как проще и выгоднее в Вашем случае можно будет с уверенностью сказать только после полного анализа документов.