Обманутый покупатель ищет помощь - как вернуть деньги после покупки поддельного аккаунта на сайте
Вобщем купил на одном сайте аккаунт игры а меня кинули после я узнал что сайт всех обманывает а оплата проходит через робокасу поможет ли мне это обращение к ним в поддержку а возврате средств или нет. И что мне делать?
Здраствуйте оплатил товара он не качественный. Покупал аккаунт steam с игрой counter strike global offencev передали пароль и логин от аккаунта которые оказались не верные. Оплата происходила с помощью oplata,info. Написал отрицательный отзыв ответа не последовало в переписке с продавцом продавец не отвечает. На webmoney аккаунте человека 2 притензии причем не отвеченные. Номер телефона в атестате продавца webmoney не верен. Я пытался связаться с продавцом посредством звонка на номер телефона. Другие виды связи не настоящии допустим даже его аккаунт вконтакте не соответствует атестату а так же продавец был в сети 2 месяца назад. По данному факту я прошу провести раследование и вернуть мне мои деньги на киви кошелек.
Лучший ответ
Нарвались на мошенников. Что еще сказать. А кто расследование проводить будет? Мы расследованиями не занимаемся. Если хотите, идите в полицию. Но, навряд-ли они смогут что-то сделать и вернуть Вам деньги.
все претензии к администрации сайта.здесь проверки не проводят