Как сократить ОКВЭДы и внести изменения в Устав для продолжения деятельности - необходимые документы и формы для подачи в налоговую
Необходимо сократить ОКВЭДы. В Уставе прописано много ОКВЭД, часть из них недопустима для продолжения деятельности. Какие документы необходимо подавать в налоговую, заявление по какой форме 13001 или (и) 14001. Лучше изменение к Уставу или измененный Устав?
Лучший ответ
Наталья, нужно заполнять и 13 и 14 форму. А вот изменения к Уставу или новая редакция Устава -это решать учредителям. Их решение, кстати, обязательно. Я бы рекомендовала новую редакцию.
Наталья, лучше новый устав.