Как развестись с женой? У нас двое детей, дом оформлен на жену, мужа и сына, как будет происходить раздел имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке. Если есть спор о детях и имуществе - в районный суд. Если дом был приобретен в браке, за счет общих средств - доли детей не делятся, доля жены будет делиться пополам - по 1/2 на каждого. по общему правилу. Все имущество, нажитое в период брака делится поровну, за исключением полученного по безвозмездным сделкам, личных вещей и т.п. (СК РФ)