Возможно ли договориться с банком об отдаче только суммы кредита при высоких процентных ставках и изменении финансовой ситуации?
Взяла в кредит на себя телефон, род бешеную ставку 78 % ещё в октябре 2012. платила совсем не много, потеряла работу, устроилась на работу в мае 2013 и забеременела, зп офиц была около 6000, сейчас в декрете, по прописке не живу и собираюсь выписываться, а ещё вышла замуж и поменяла фамилию. Скажите пожалуйста, могу ли я ка то договориться с банком или через суд отдать банку только то что брала т.к. сумма набежала невероятная. Заранее большое Вам спасибо!
Лучший ответ
Можете договорится о реструктуризации долга, если банк согласится.
спасибо большое! а если не согласится?