Проблемы с оформлением рвп - Что делать, если муж не может получить прописку?
У нас такая ситуация: семья 4 человека приехали из Луганской области. Муж - россиянин, все остальные - украинцы. Для того чтобы мне оформить рвп нужно чтобы муж прописался. (как мне объяснили.) у него в паспорте нет прописки, потому что он 20 лет жил в украине по загранпаспорту и виду на жительство, теперь его гоняют из одного кабинета в другой, не прописывают. Время идет. Я не могу подать заявление на рвп. срок пребывания на территории рф истекает 7 сентября. Что делать? В администрации мы записались в список как вынужденные переселенцы на гСимферополь, но когда будет вызов - никто не знает. Мы не знаем, оформлять ли нам документы здесь или по выезду. Никто нам не может ответить. Как быть в нашей ситуации? Подскажите.
Лучший ответ
Добрый день! Сейчас Вам нужно обратиться в УФМС.
Спасибо за ответ!