Проблемы с оформлением РВП после получения гражданства РФ - является ли муж гражданином Украины?
Опишу Вам в кратце нашу ситуацию: мой муж получил гражданство РФ,что бы устриться на работу, при этом украинский паспорт остался на руках. Спустя 2 года вернулись на Украину идем оформлять РВП и как оказалось нам говорят что муж для них является гражданином Украины, потому что не было указа Президента Украины о прекращении гражданства. Переехали границу по загран паспорту РФ, не будут ли проблем после истечения 90-то дней пребывания на территории Украины и будет продолжать жить по внутреннему паспорту Украины.
если действует украинский паспорт то и проблем не будет, если по нему пересекать границу