Судебный процесс по разделу имущества - можно ли поделить платеж за кварплату при отсутствии алиментов от мужа
У нас идёт судебный процесс по разделу имущества, муж живёт у своей матери, мы с детьми в трёхкомнатной квартире, где собственник только муж,,, алименты не плотит (уволился),,, Вопрос-можно ли поделить платёж за кварплату?
Лучший ответ
Пока только муж собственник, не поделите. Сможете взыскать часть оплаты с мужа в суде