Имею ли я право подать заявление (или что, какой документ?) судебным приставом для пересмотра моих алиментов...
Вы можете увеличить исковые требования и включить в раздел имущества пилораму. По поводу перерасчета размера алиментов обращайтесь к приставам.
Екатерина, имеете право как на дополнительные алименты с данного дохода, так и на подачу раздела пилораммы, важно доказать факт её существования.
Екатерина, имеете право как на дополнительные алименты с данного дохода, так и на подачу раздела пилорамы, важно доказать факт её существования.
Уважаемая Екатерина! Уточните исковые требования и представьте суду какие-либо заверенные копии документов на пилораму (договор купли-продажи или т.п.).