Порядок и срок получения гражданства РФ для женщины, являющейся гражданкой Азербайджана и замужней за гражданином РФ
Дополнение вопроса 452345: женщина - гржданкой Азербайджана, замужем за гражданином РФ - какой порядок и срок получения гражданства РФ для женщины? Скажите, куда следует обратиться в случае положительного ответа? И какие документы нужны?
Спасибо большое.
Уважаемая Татьяна.
Необходимо получать разрешение на временное проживание - основание брак с гражданином РФ. Оформляется в срок 2-3 месяца. Успеете получить РВП в этом году - сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ в этом году в упрощённом порядке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.