Ситуация с паспортом в Узбекистане - нарушение визового режима и ожидание суда
Паспорт забрали в аэропорту при въезде в Узбекистан пограничники за нарушение визового режима. Сказали что заведт уголовное дело. Будет штраф. И вообще мне позвонят. Что будет суд. Прошло 3 недели. Сколько еще ждать? И вообще чего мне ждать? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день! Да, назначат штраф.
Спасибо за ответ!