В России запланирована мобилизация - кто подлежит призыву, если служил в армии и указан статус в военном билете?
Я узнал что в России будет проходить мобилизация меня могут призвать на нее если я в армии не служил а в военном билете стоит ограниченно годен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, только в военное время, в случае всеобщей мобилизации
Спасибо за ответ!