Каков максимальный срок временной регистрации для избежания призыва в армию при получении гражданства РФ?
У меня следующий вопрос. Недавно получил паспорт РФ, до этого был гражданином другого государства, живу на территории РФ по временной регистрации вопрос: на какой максимальный срок я могу делать временную регистрацию для того чтобы не вставать на воинский учет?
Лучший ответ
Можете сделать ее на пять лет, однако, для постановки на воинский учет вам потребуется постоянная регистрация.
Спасибо за ответ!