Зачем приезжал наряд полиции и что происходит с этой квартирой? Как узнать подробности?

У нас сложилась такая ситуация-сняли квартиру 5 дней назад, вчера приехал наряд полиции в 22,40 позвонили в домофон, потом стучали в дверь минут 10,девушка одна дома была, побоялась открывать, позвонила в службу спасения, ее соединили с отделом, где подтвердили выезд на адрес, не назвав причину, в общем они уехали, а утром соседи сказали, что искали какого то Никиту, видимо бывшего жильца. Имеем ли мы право узнать зачем они приезжали и что вообще числится за этой квартирой, если да,то куда обращаться?
Лучший ответ

Главное чтобы у Вас договор аренды был. Иначе могут привлечь Вас к отв-ти .

Нет, Вы на это право не имеете.