Переезд в другой регион без снятия с воинского учета и учета по месту временной прописки - грозит ли штраф и как встать на учет в новом городе?
Переехал жить и работать в другой город, в другом регионе России, при этом не снялся с воинского учета по месту регистрации (не знал что это нужно сделать), и не встал на учёт по месту временной прописки по той же причине. Грозит ли мне штраф, если да, то в каком размере, и как встать на учёт здесь если я всё еще числюсь на учете в родном городе?
Здравствуйте! Если у вас постоянная регистрация осталась в том же городе, где вы состоите на воинском учете, ничего вам не грозит. И на учет вставать по месту пребывания (временной прописки так называемой) в таком случае не нужно