Подача искового заявления на определение площадей в натуре при самовольной занимаемости доли другим дольщиком
Я собственник, имею 6/8 долей общей площади. Дольщик, имеющий 1/4 доли общей площади в этом же помещении, занял их самовольно, без моего согласия, с готовым бизнесом, и получает доход на протяжении 8 мес. Скажите, пожалуйста, какие мне нужно собрать документы для подачи искавого заявления на определение площадей в натуре при сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Правоустанавливающие документы на недвижимость, тех. паспорт, план помещения для наглядности.