Пользователь 9111.ru

А так же если нет то необходимо ли регистрировать право собственности на данную землю?

Жилищный кодекс Раздел 2, Глава 6, статья 36, пункт 1 гласит что собственникам квартир в жилом доме принадлежит много чего но в частности и земля под домом и для дома. Я являюсь собственником нежилого помещения в таком доме переоборудованного под магазин. Администрация города требует с меня оплату аренды земли. Подскажите права ли администрация? А так же если нет то необходимо ли регистрировать право собственности на данную землю?
Лучший ответ

Нет, не не права! Аренда платиться собственнику, коим администрация не является!