Арест квартиры из-за долга в 130 тыс. руб. Сына (24 г) - последствия и возможные действия в отношении жилья

Живу с сыном (24 г) Его долг-130 тыс. руб, Квартира в общей долевой собств. Наложили арест. Чем это грозит. ? Что могут сделать с квартирой?
Лучший ответ

На единственное жилье взыскание обращено быть не может.

Немедленно подавайте в суд заявление об освобождении имущества о ареста.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

... а также обращайтесь к адвокату (разумеется, если интересует результат)))).

Арест наверняка наложен на часть квартиры, принадлежащей сыну. На нее и могут обратить взыскание. Выделят долю в натуре. Продадут. А сын переместиться на вашу долю квартиры уже как просто прописанный.