Пользователь 9111.ru

И в какое отделение Мосгорсуда подавать жалобу?

Необходимо подать надзорную жалобу в Мосгорсуд ссылаясь на незаконность действий административного органа ГИБДД и требовать у суда обязать вернуть вод./уд. Как правильно ее составить? С чего начать? И в какое отделение Мосгорсуда подавать жалобу? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена! Надзорная жалоба адресуется и подается в Президиум Мосгорсуда. Сдается в экспедицию Мосгорсуда (ул. Богородский Вал, 2 этаж, налево). К жалобе обязательно прикладываются копии постановления мирового судьи и определение апелляционной инстанции с "синими" печатями. Ответить на вопрос - как составить и с чего начать - невозможно - для этого нужно знать обстоятельства дела. И еще - у суда можно только просить, но не требовать. С уважением, Дмитрий Константинович.