Право казахстанских таможенников выписывать штрафы гражданам России в Петропавловске во время стоянки поезда
Имеют ли право казахстанские таможенники (пограничники), во время стоянки поезда в Петропавловске выписывать штрафы об административном правонарушении гражданину России при условии, что гражданин России находиться в вагоне.
Лучший ответ