Исполнительный лист и неоплаченный пенсионный фонд - что произойдет, если стать банкротом?

Мне пришёл исполнительный лист и пенсионный 3 года неоплачен. Сумма 160000 руб. если меня признают банкротом, мне не надо будет платить?
Лучший ответ

Если признают банкротом, то оплачивать ваши долги будет конкурсный управляющий при наличии имущества в конкурсной массе. В противном случае всё ваши долги будут считаться погашенными по окончании банкротства.

Добрый день! Нет, все равно нужно будет платить.