Проблемы с исполнением алиментов и поведением бывшего супруга - что делать?
несмотря на его поведение основания для лишения его родительских прав не имеется
вы можете по фактам неправомерного поведения мужа обратиться в полицию и в прокуратуру для привлечения к ответственности
Вера, добрый вечер! Вам нужно зафиксировать факт оскорблений, унижений, появления в нетрезвом состоянии. Это могут быть соседи, знакомые (но не менее 2 человек) и в произвольной форме составлять Акты с указанием всего того, что Ваш муж совершает, Свидетели этого должны Акты подписывать и Вам необходимо действовать дальше, обращаться в органы опеки и попечительства, полицию, прокуратуру. Всего Вам доброго!
Обратитесь в органы опеки и попечительтва с письменным заявлением, в котором укажите все обстоятельства о которых здесь пишите и просите приянть к отцу ребенка соответствующие меры воздействия.