Во время Перестройки детские не платили. Не могли. Могу ли я попросить страну вернуть долг? Мне было очень трудно...
Лучший ответ
Могу ли я попросить страну вернуть долг?
---Елена Арнольдовна, на всё про всё при нарушении законодательства. гражданину отводится 3 года исковой давности для обращения в суд. за защитой своих нарушенных прав. отсюда вывод, - Вы можете обратиться в суд. но результат получите нулевой.
Спасибо за ответ!