Необходимость пересечения границы для оформления нового патента после аннулирования предыдущего для иностранного гражданина в России
Патент аннулирован иностранному гр.чтобы оформить новый патент нужно ли пересекать границу? Где то прочла что когда аннулирован патент нужно в течение 15 суток выехать из России, только заново приехав делать новый патент. Правда ли это?
Лучший ответ