Возможно ли погасить ипотеку по программе Молодая семья после взятия её в 2013 году и стояния в очереди под номером 736?

• г. Тольятти

Встали на очередь в 2011 году, ипотеку взяли в 2013, можно ли погасить ипотеку по программе молодая семья, и что для этого нужно мы в очереди 736

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет , молодой семьей не гасят ипотеку.Это не маткапитал.