Отсутствие отметки о прописке в паспорте РФ и утеря временной регистрации - возможные проблемы с пограничниками при перелете из Москвы в Сочи
Паспорт РФ в котором нет отметки прописки\регистрации, а регистрация временная на отдельном листке утеряна, собираюсь лететь в из Москвы в Сочи, будут ли проблемы у пограничников в аэропорту?
Лучший ответ
Не будет проблем.Вы внутри страны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!