Какие документы необходимо оформить при приобретении нежилого строения с автомойкой - руководство для физического лица+наличие договоров с коммунальными службами и мусоровозом+ИП для мойки и химчистки ковров
Какой документ нужно срочно оформить, так это договор с юристом на юридическое обслуживание.
________________________________________________________
Кто не хочет кормить своих юристов, будет кормить чужих. Птолемей.
Не редки случаи, когда предприниматели вкладываются в недвижимость на свои "последние кровные".
Из Вашего вопроса не совсем ясно про какие именно Вы документы имеете ввиду?
Для начала необходимо оформить в Росреестре переход права собственности на ту недвижимость, которую приобрели по договору купли-продажи.
И к Вашему удивлению, коды ОКВЭД - НЕ ПОЛУЧАЮТ, Вы сами указываете в соответствующем заявлении, подаваемом в ИФНС.