Могут ли данный участок отобрать, нас с него выгнать, снести забор без постановления суда...
Ирина, садоводческое товарищество, как Вы правильно отметили, такие вопросы не решает. Вам следует обращаться непосредственно в поселковую администрацию, на территории которой находится данный участок. Все Ваши вопросы должны быть адресованы именно к администрации. Пока Вы используете этот участок земли не законно. Использование земель должно быть согласовано и оформлено. Штрафы могут не применять, но если будет установлено, что данный участок не может быть использован под огород, забор заставят снести и запретить использование участка. В дальнейшем если незаконное использование будет установлено ( после получения информации от администрации о запрете, могут штрафовать.