Необходимость ожидания срока продажи доли и возможность консультации в данном вопросе
Еще раз спасибо за ответ, но мне непонятно следующее: если я хотела бы продать только свою долю, а не половину доли отца, почему мне надо ждать этот срок - 6 месяцев? Для обсуждения конкретных вопросов мне надо записаться к Вам на консультацию?
С уважением,
Елена Васильевна.
Лучший ответ
Обращайтесь к ней в личку.
Спасибо за ответ!