Поиск доказательств происхождения средств для раздела квартиры после развода - какие документы может предоставить бывший муж?

• г. Копейск

После развода с мужем подаю в суд на раздел квартиры. Квартира приобреталась в браке на деньги его родителей (родители продали свою квартиру и часть денег дали нам). Расписки в получении денег у него нет. Договора дарения тоже нет. Вопрос: какие документы может предоставить бывший муж, что бы доказать, что квартира была приобретена на деньги его родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это сложно доказать. Расписки обычно предоставляют, договор займа.

Может быть заключен договор дарения денег родителями.,м.б. они продали какую-нибудь недвижимость в это время и сын купил квартиру и т.д